门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长春在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长春公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
103路
102路
101路
88路
80环路
61路
5路
1路
103路
上行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:永春批发→小南屯
运行时间:05:00-18:10
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
东盛大街
民丰大街
乐群街
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
营口路
世纪广场
任家桥
南环城路
农大
新工地
福祉大路
齐家
靠边王
亚泰俱乐部
苗圃
曹家
小南屯
小南屯
曹家
苗圃
亚泰俱乐部
靠边王
齐家
福祉大路
新工地
农大
南环城路
任家桥
世纪广场
营口路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
永春批发
103路
下行
共【38站】
全程票价:1元
首站末站:小南屯→永春批发
运行时间:05:00-18:10
http://www.changchun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881