门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长春在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长春公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
104路
102路
61路
16路
1路
104路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:永春批发→富锋
运行时间:05:30-20:30
永春批发
三马路
近埠街
人民广场
网通大厦
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
抚松路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
力旺康景
兴顺路
腾飞广场
绿新市场
孟家公铁桥
凯达南街
富锋检查站
大唐热电三厂
富锋
富锋
大唐热电三厂
富锋检查站
凯达南街
孟家公铁桥
绿新市场
腾飞广场
兴顺路
力旺康景
奔驰路
欧亚卖场
汽车厂南门
长春南站
抚松路
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
建设广场
文化广场
同志街
网通大厦
人民广场
近埠街
三马路
永春批发
104路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:富锋→永春批发
运行时间:05:30-20:30
http://www.changchun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881