门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
长春在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
长春公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
102路
102路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:三马路→长影世纪城
运行时间:05:30-18:10
三马路
三道街
二道街
南关
吉林街
岭东路
经纬路
浦东路
营口路
世纪广场
通用机械厂
东北师范大学
金屏街
华桥外院
农博园
采石场
聚业大街
净月潭公园
毛家桥
紫衫路
枫叶路
福祉大路
净月潭滑雪场
长影世纪城
长影世纪城
净月潭滑雪场
福祉大路
枫叶路
紫衫路
毛家桥
净月潭公园
聚业大街
采石场
农博园
华桥外院
金屏街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
营口路
浦东路
经纬路
岭东路
吉林街
南关
二道街
三道街
三马路
102路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:长影世纪城→三马路
运行时间:05:30-18:10
http://www.changchun.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881